Сайт о психологической помощи онлайн консультация психолога в Минске
*
Минская область
Могилевская область
Брестская область
Витебская область
Гомельская область
Гродненская область



Психолог онлайн

Курсы уверенности в себе и тренинги повышения самооценки в Минске | Популярная психология

Рубрика: Тренинги

Курсы уверенности в себе и повышения самооценки в Минске

Курс "Уверенность в себе" за 2 дня

Неуверенность в себе подкрепляет страхи и внутренние барьеры, которые мешают достигать своих целей, выстраивать границы с другими людьми, удовлетворять свои желания. Неуверенный человек чувствует себя недостойным, не верит в собственные силы и возможности, считает себя хуже многих других, постоянно зависит от чужого мнения, жертвует своими интересами, отмалчивается и отсиживается, пока другие делают.

Когда берешься осваивать что-то новое, возникает много вопросов и сомнений. Это нормально. Участники, прошедшие курс, с улыбкой делятся: «Когда я шла сюда и подумать не могла, сколько всего узнаю и получу важного для себя!», «Как я могла ещё сомневаться и раздумывать!», «Мне не верилось, что может всё поменяться за 2 дня!», «Это так вовремя».

Сомнения перед выбором вполне понятны. Новое всегда связано с неизведанным. И всегда трудно сделать первый шаг от чего-то стабильного, уже привычного, - к чему-то, что связано с риском и, на первый взгляд, может не дать результата.

Авторская программа курса «Уверенность в себе» разработана для лучшего понимания себя и улучшения качества Вашей жизни! Вам остаётся сделать свой первый шаг. Воспользоваться предоставленной возможностью изменить жизнь и укрепить внутренний стержень собственного достоинства и ценности: пройдя 2-дневное обучение, освоив навыки на собственном опыте, получив проверенные инструменты.

Запись на курс уверенности временно приостановлена

 Ведущий: Анна Тарасевич (Неправская)

  • Анна Тарасевич (Неправская), супервизор, психолог Минск
    Анна Тарасевич (Неправская), супервизор, психолог Минск
    • Детское развитие и психотерапия. Одаренные дети  ||
    • Личностный рост, саморазвитие, позитивное мышление  ||
    • Отношения. Общение и коммуникативные проблемы  
    • Гештальттерапия, гештальт-подход  ||
    • Групповая психотерапия. Психологический тренинг  
    Деятельность временно приостановлена
Подписка

Консультация психолога онлайн проводится бесплатно .

Кликните на изображение, чтобы узнать условия.

Все статьи Психологические статьи, упражнения, ответы психолога на похожие темы

  • Отвержение, нарциссическая капитализация и собственная ценность
    Отвержение, нарциссическая капитализация и собственная ценность Психологические статьи Глоссарий

    Встреча с отвержением – хороший повод задуматься о собственной ценности. А это, в свою очередь, вполне подходящая форма для того, чтобы отвержение прожить. Оно - отвержение - захватывает полностью – создается ощущение, что отвергают меня всего целиком. Если следовать предыдущей логике, то в этот момент я перестаю быть ценным, в принципе. Такой, какой я есть сейчас, я перестал существовать для другого человека. Это очень сходно с ощущением стыда, когда я, такой какой я есть, не имею права и перестаю существовать.

    Подробнее

  • Стыд и близость
    Стыд и близость Психологические статьи Популярная психология

    Пожалуй, трудно найти человека, который никогда в жизни не испытывал чувство стыда. Стыд — общепринятая реакция того, кто "упал" ниже социальных норм или собственных принципов.Хотя это может показаться сложным, но если кто-то попал в неловкую ситуацию и испытывает чувство стыда, то есть надежда выйти за рамки этих болезненных эмоций.

    Подробнее

  • В чем заключается уверенность в себе
    В чем заключается уверенность в себе Психологические статьи Популярная психология

    Как выглядит уверенный в себе человек? Это знает каждый из нас. Громкая речь без пауз и заминок, ровная интонация, открытая поза, опущенные плечи и поднят подбородок, расслабленность и отсутствие напряжения, устойчивое, комфортное положение ног и тела. Но если соблюдать все эти рекомендации, можно ли стать действительно уверенным? Или это будет только игра? В чем же по-настоящему заключается уверенность в себе?

    Подробнее

  • Высокомерие портит мне личную жизнь и карьеру. Раньше чувствовала себя ущербной
    Высокомерие портит мне личную жизнь и карьеру. Раньше чувствовала себя ущербной Вопрос психологу Психология отношений Случаи из практики

    Здравствуйте, меня очень мучает проблема завышенного высокомерия по отношению к другим людям. Я очень высокого ставлю себя по отношению к другим. Эта привычка портит мне все: и личную жизнь, а особенно работу. На работе я наказываю продавцов за неправильную работу на рабочем месте (магазин): отношение к покупателям, соблюдение должностных инструкций, наказываю за…

    Подробнее

  • Как справиться с ощущением ничтожества?
    Как справиться с ощущением ничтожества? Психологические проблемы Психология общения

    Часто клиенты спрашивают, как бороться с ощущением ничтожества? Что делать, когда кажется, что большинство вокруг умнее, красивее и замечательнее?
    Как справляться с чувствами и мыслями о том, что я недостоин (недостойна) любви, принятия, заботы, внимания, и уж тем более признания моей ценности и восхищения?


  • Искусство «быть собой»
    Искусство «быть собой» Психологические статьи Глоссарий

    Тренинг ''Будь собой'' - это возможность увидеть этот мир ''своими глазами'', научиться создавать свою жизнь, исходя из личных желаний, принятие себя такими, какие мы есть, и, наконец, это возможность открыть для себя красоту и безграничные возможности этого мира.

    Подробнее

  • Как справиться с застенчивостью (социофобией)  и избавиться от чувства стыда
    Как справиться с застенчивостью (социофобией) и избавиться от чувства стыда Консультация психолога онлайн Психология общения Случаи из практики

    Хочу справиться с застенчивостью (социофобией), со страхом стыда. В моей жизни всё вокруг стыда, либо мне стыдно за себя либо за других, либо я сам стыжу себя и окружающих, это мне неприятно и я этого часто избегаю. Но только это для меня важно. Стоит мне пережить сильное чувство стыда, как у меня полностью пропадает мотивация, и желание вообще делать что-либо, време…

    Перейти к ответу психолога



Карта сайта


Задать вопрос
психологу онлайн

Психологический портал рекомендует
Марина Смирнова, психолог (Минск)

Автор психологических статей

Отвечает на вопросы на портале

Личный кабинет психолога


Задать вопрос
психологу онлайн



Психологи в других городах Беларуси